Style Switcher (8.x-2.1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Path
es: Ruta

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Style
es: Estilo

en: Theme settings
es: Opciones de tema visual

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Styles
es: Estilos

en: Add style
es: Añadir estilo

en: A unique machine-readable name. Can only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
es: Un nombre único para el sistema. Debe estar compuesto por letras minúsculas, números y guiones bajos únicamente.

en: Set @title as default
es: Establecer @title como predeterminado
