Sub Entity (2.0.2) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Label
fr: Libellé

en: Machine name
fr: Nom système

en: Entity ID
fr: Identifiant (ID) de l'entité

en: UUID
fr: Identifiant universel unique (UUID)

en: Subentity for Drupal
fr: Sous-entité pour Drupal

en: Subentities
fr: Sous-entités

en: Configure subentities
fr: Configurer les sous-entités

en: Administer subentities
fr: Administrer les sous-entités

en: Label for the bundle.
fr: Libellé du type

en: Created the %label bundle.
fr: Le type %label a été créé.

en: Saved the %label bundle.
fr: Le type %label a été enregistré.

en: Created the %label %entity_type.
fr: %entity_type %label a été créé(e).

en: Saved the %label %entity_type.
fr: %entity_type %label a été sauvegardé(e).

en: Settings form for subentities. Manage field settings here.
fr: Formulaire de paramètres pour les sous-entités. Gérer les paramètres de champs ici.
