Substitutoo (1.0.0) - en to id translation catalogue (158 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Slideshow
id: Presentasi Slide

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Delete
id: Hapus

en: Content
id: Konten

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Subject
id: Judul

en: Description
id: Deskripsi

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: On
id: Pada

en: Homepage
id: Laman beranda

en: Download
id: Unduh

en: Version
id: Versi

en: unpublished
id: belum ditayangkan

en: Release notes
id: Catatan edar

en: Date
id: Tanggal

en: None
id: Tiada

en: Link
id: Tautan

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to parent page
id: Ke halaman induk

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Preview
id: Pratinjau

en: Save
id: Simpan

en: Default
id: Bawaan

en: Time
id: Waktu

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Updated
id: Diperbaharui

en: n/a
id: t/t

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Created
id: Dibuat

en: Last post
id: Kiriman terakhir

en: Add content
id: Tambah konten

en: Page
id: Halaman

en: Web Server
id: Server Web

en: Off
id: Matikan

en: Hostname
id: Nama host

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Location
id: Lokasi

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Sticky at top of lists
id: Lekatkan di atas daftar

en: URL alias
id: Alias URL

en: N/A
id: T/T

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Up
id: Ke atas

en: Plain text
id: Teks biasa

en: Start Date
id: Tanggal Mulai

en: End Date
id: Tanggal Berakhir

en: System
id: Sistem

en: Owner
id: Pemilik

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Duration
id: Durasi

en: Notifications
id: Notifikasi

en: Authoring information
id: Informasi penulisan

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: Change
id: ubah

en: Source
id: Sumber

en: Topics
id: Topik-topik

en: Posts
id: Pos

en: Installed
id: Terinstal

en: Changed
id: Berubah

en: New
id: Baru

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Tabs
id: Tab

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Reason
id: Alasan

en: Assign
id: Kaitkan

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Block description
id: Deskripsi blok

en: Copyright
id: Hak Cipta

en: URL path settings
id: Pengaturan path URL

en: Content bottom
id: konten bawah

en: Memory limit
id: Batas memori

en: original
id: orisinil

en: Dates
id: Tanggal

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Dashboard
id: Dasbor

en: Content Above
id: Konten Di Atas

en: Language settings
id: Pengaturan bahasa

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: Last checked: @time ago
id: Terakhir diperiksa: @time yang lalu

en: Last checked: never
id: Terakhir diperiksa: belum pernah

en: Includes: %includes
id: Menyertakan: %includes

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Sort descending
id: Urutkan turun

en: Sort ascending
id: Urutkan naik

en: Footer Bottom
id: Bagian Bawah Footer

en: All content
id: Semua isi

en: Machine name:
id: Nama mesin:

en: Main Menu
id: Menu Utama

en: view actual size
id: lihat ukuran sebenarnya

en: The name of the shortcut.
id: Nama shortcut.

en: Includes:
id: Termasuk:

en: Enabled: %includes
id: Aktif: %includes

en: Disabled: %disabled
id: Nonaktif: %disabled

en: Current page
id: Halaman sekarang

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Footer Top
id: Bagian Atas Footer

en: Subscribe to @title
id: Berlangganan @title

en: Text Formats
id: Format teks

en: The comment author's name.
id: Nama penulis komentar

en: Display | Displays
id[0]: Tampilan
id[1]: Tampilan

en: Last Cron Run
id: Cron Run Terakhir

en: Full HTML
id: HTML penuh

en: Last page
id: Halaman terakhir

en: Drupal Version
id: Versi Drupal

en: Toolbar configuration
id: Konfigurasi toolbar

en: Available buttons
id: Tombol yang tersedia

en: Active toolbar
id: Toolbar aktif

en: The user ID of the comment author.
id: ID pengguna dari penulis komentar.

en: The comment author's home page address.
id: Alamat halaman beranda penulis komentar.

en: The comment author's hostname.
id: Nama host penulis komentar.

en: The time that the comment was created.
id: Waktu saat komentar dibuat.

en: The time that the comment was last edited.
id: Waktu terakhir kali komentar diedit.

en: no version
id: tidak ada versi

en: Missing translations for:
id: Terjemahan tidak ditemukan untuk:

en: Missing translations for one project | Missing translations for @count projects
id[0]: Terjemahan tidak ditemukan untuk satu proyek:
id[1]: Terjemahan tidak ditemukan untuk @count proyek:

en: The time that the node was last edited.
id: Waktu terakhir kali node diedit.

en: Last saved
id: Terakhir disimpan

en: Not saved yet
id: Belum disimpan

en: The time that the term was last edited.
id: Waktu saat istilah tersebut terakhir kali diedit.

en: Move a button into the <em>Active toolbar</em> to enable it, or into the list of <em>Available buttons</em> to disable it. Buttons may be moved with the mouse or keyboard arrow keys. Toolbar group names are provided to support screen reader users. Empty toolbar groups will be removed upon save.
id: Pindahkan sebuah tombol ke <em>toolbar aktif</em> untuk mengaktifkannya, atau ke dalam daftar <em>tombol yang tersedia</em> untuk menonaktifkannya. Tombol dapat dipindahkan dengan tombol panah mouse atau keyboard. Nama grup toolbar disediakan untuk mendukung pengguna pembaca layar. Grup toolbar kosong akan dihapus saat disimpan.

en: Button divider
id: Pemisah tombol

en: A brief description of your block.
id: Deskripsi singkat tentang blok Anda

en: Updates for: @module_list
id: Pembaruan untuk: @module_list

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
id: Anda belum membuat jenis konten apa pun. Buka <a href="@create_content">halaman pembuatan jenis konten</a> untuk menambahkan jenis konten baru.

en: The comment author's email address.
id: Alamat email penulis komentar.

en: (upscaling allowed)
id: (peningkatan skala diperbolehkan)

en: First page
id: Halaman pertama

en: The time that the user was last edited.
id: Waktu saat pengguna terakhir kali mengedit.

en: Page @items.current
id: Laman @items.current

en: The username of the content author.
id: Nama pengguna dari penulis konten.

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Restricted HTML
id: HTML terbatas

en: Version: @module-version
id: Versi: @module-version

en: Requires: @module-list
id: Membutuhkan: @module-list

en: Required by: @module-list
id: Dibutuhkan oleh: @module-list

en: Installation tasks
id: Tugas-tugas instalasi

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
id: Nama mesin: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
id[0]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
id[1]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:

en: width @data.width
id: lebar @data.width

en: height @data.height
id: tinggi @data.height

en: Divider
id: Pembatas

en: random between -@degrees° and @degrees°
id: acak antara -@degrees° dan @degrees°

en: General System Information
id: Informasi Sistem Umum

en: Go to page @key
id: Buka halaman @key

en: Create new media
id: Membuat media baru
