Autocomplete Search Suggestions (8.x-1.4) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Content
de: Inhalt

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Priority
de: Priorität

en: Action
de: Aktion

en: Quantity
de: Anzahl

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Update
de: Aktualisieren

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: Advanced
de: Erweitert

en: Source
de: Quelle

en: Indexing
de: Indizierung

en: Stopwords
de: Stoppwörter

en: Enter the terms you wish to search for.
de: Die Begriffe eingeben, nach denen gesucht werden soll.

en: Simple
de: Einfach

en: Field Name
de: Feldname

en: Suggestion
de: Vorschlag

en: Config
de: Konfiguration

en: Density
de: Dichte

en: Atoms
de: Atome

en: Nothing found.
de: Nichts gefunden

en: Suggestion: @ngram
de: Vorschlag:@ngram

en: Words: @atoms
de: Wörter: @atoms

en: Score: @density
de: Punktzahl: @density

en: The quantity must have a numeric value
de: Die Menge muss als Ziffer angesehen werden

en: The source must have a value.
de: Die Quelle muss einen Wert enthalten.

en: The disabled option cannot be combined with other options.
de: Die Option „Deaktiviert“ kann nicht mit anderen Optionen kombiniert werden.

en: No indexing required.
de: Keine Indizierung erforderlich.

en: Indexing required.
de: Indexierung erforderlich.

en: Flush all suggestions
de: Alle Vorschläge löschen

en: Index Suggestions
de: Vorschläge indizieren
