Super Sitemap (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Title
de: Titel

en: Images
de: Bilder

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Priority
de: Priorität

en: Search
de: Suche

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: never
de: nie

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Caption
de: Beschriftung

en: Changed
de: Geändert

en: daily
de: Täglich

en: weekly
de: Wöchentlich

en: yearly
de: Jährlich

en: monthly
de: Monatlich

en: hourly
de: stündlich

en: always
de: immer

en: Custom URL
de: Benutzerdefinierte URL

en: Last modification date
de: Letztes Änderungsdatum

en: Change frequency
de: Änderungsfrequenz

en: Sitemap file
de: Sitemap-Datei

en: Number of sitemaps in this index
de: Anzahl der Sitemaps in diesem Index

en: Sitemap URL
de: Sitemap-URL

en: Number of URLs in this sitemap
de: Anzahl der URLs in dieser Sitemap

en: URL location
de: URL

en: Translation set
de: Übersetzungsgruppe

en: Data sources
de: Datenquellen

en: Default base path
de: Standardbasispfad

en: Max links
de: Maximale Anzahl von Links

en: Generates URLs set in admin/config/search/simplesitemap/custom.
de: Erzeugt URLs, die in admin/config/search/simplesitemap/custom festgelegt wurden.

en: Generated by the <a href="@url">@module_name</a> Drupal module.
de: Erzeugt durch das <a href="@url">@module_name</a> Drupal-Modul.

en: Created new example %label.
de: Neues Beispiel %label erstellt.

en: Updated example %label.
de: Beispiel %label aktualisiert.
