Suspect Blocker (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: High
de: Hoch

en: Low
de: Niedrig

en: Medium
de: Mittel

en: Security
de: Sicherheit

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: IP
de: IP-Adresse

en: 404 Not Found
de: 404 Nicht gefunden

en: Lowest
de: Niedrigstes

en: Highest
de: Am höchsten

en: 403 Forbidden
de: 403 Verweigert

en: 400 Bad Request
de: 400 Ungültige Anforderung

en: 401 Unauthorized
de: 401 Nicht autorisiert

en: 429 Too Many Requests
de: 429 Zu viele Anfragen
