SVG Image Field (2.2.1) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Content
hi: सामग्री

en: File
hi: फ़ाइल

en: Image
hi: चित्र

en: Image settings
hi: छवि सेटिंग्स

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Reference
hi: संदर्भ

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: About
hi: के बारे में

en: Uses
hi: उपयोग

en: Link image to
hi: छवि को संबद्ध(लिंक) करे

en: Nothing
hi: कुछ नहीं

en: If no image is uploaded, this image will be shown on display and will override the field's default image.
hi: यदि कोई छवि अपलोड नहीं की गई है, यह छवि को प्रदर्शन पर दिखाया जाएगा और क्षेत्र के डिफ़ॉल्ट छवि को ओवरराइड करेगी.
