SVG Image Field (8.x-1.3) - en to id translation catalogue (42 entries)

en: Title
id: Judul

en: Content
id: Konten

en: Image
id: Gambar

en: Image settings
id: Pengaturan gambar

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Reference
id: Referensi

en: Default value
id: Nilai bawaan

en: About
id: Tentang

en: Uses
id: Penggunaan

en: Default image
id: Gambar bawaan

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
id: Teks ini akan digunakan oleh pembaca layar, search engine, atau ketika gambar tidak bisa dimuat.

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
id: Judul digunakan sebagai balon tip ketika pengguna mengarahkan kursor diatas gambar.

en: Progress indicator
id: Indikator kemajuan

en: Alternative text
id: Teks alternatif

en: Field types
id: Jenis bidang isian

en: Upload destination
id: Tujuan unggahan

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
id: Pilih tempat berkas terakhir harus disimpan. Penyimpanan berkas pribadi memiliki overhead yang jauh lebih besar daripada berkas publik, namun memungkinkan akses terbatas ke berkas dalam bidang ini.

en: This field stores the ID of an image file as an integer value.
id: Isian ini menyimpan ID dari sebuah berkas gambar sebagai nilai bilangan bulat.

en: If no image is uploaded, this image will be shown on display.
id: Jika tidak ada gambar yang diunggah, gambar ini akan ditampilkan pada layar.

en: Enable <em>Alt</em> field
id: Aktifkan isian <em>Alt</em>

en: Enable <em>Title</em> field
id: Aktifkan isial <em>Judul</em>

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image.
id: Atribut judul digunakan sebagai tip yang muncul saat kursor mouse berada di atas gambar.

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Nothing
id: Tidak ada

en: @entity using @field
id: @entity menggunakan @field

en: <em>Alt</em> field required
id: Bidang <em>Alt</em> dibutuhkan

en: <em>Title</em> field required
id: Bidang <em>Judul</em> dibutuhkan

en: If no image is uploaded, this image will be shown on display and will override the field's default image.
id: Jika tidak ada gambar yang diunggah, gambar ini akan ditampilkan dan akan menimpa gambar bawaannya.

en: Alternative image text, for the image's 'alt' attribute.
id: Teks gambar alternatif, untuk atribut 'alt' gambar.

en: Image title text, for the image's 'title' attribute.
id: Teks judul gambar, untuk atribut 'judul' gambar.

en: Image to be shown if no image is uploaded.
id: Gambar yang akan ditampilkan jika tidak ada gambar yang diupload.

en: This text will be used by screen readers, search engines, and when the image cannot be loaded.
id: Teks ini akan digunakan oleh pembaca layar, mesin pencari, dan saat gambar tidak bisa dimuat.

en: Enable Alt field
id: Aktifkan bidang Alt

en: Alt field required
id: Bidang Alt dibutuhkan

en: Enable Title field
id: Mengaktifkan bidang Judul

en: Title field required
id: Bidang judul dibutuhkan

en: Image field display format settings
id: Pengaturan format tampilan bidang gambar

en: Making this field required is recommended.
id: Membuat bidang ini dibutuhkan dianjurkan.

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image. Enabling this field is not recommended as it can cause problems with screen readers.
id: Atribut judul digunakan sebagai tip yang muncul saat kursor mouse berada di atas gambar. Enabling this field is not recommended as it can cause problems with screen readers.

en: Configuring displays and form displays
id: Mengonfigurasi tampilan dan tampilan formulir

en: The alt attribute may be used by search engines, screen readers, and when the image cannot be loaded. Enabling this field is recommended.
id: Atribut alt dapat digunakan oleh mesin pencari, pembaca layar, dan saat gambar tidak dapat dimuat. Mengaktifkan bidang ini disarankan.
