SVG.js (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Group
es: Grupo

en: Image
es: Imagen

en: Note:
es: Nota:

en: Default
es: Por defecto

en: Path
es: Ruta

en: Text
es: Texto

en: Advanced
es: Avanzado

en: Line
es: Línea

en: Linear
es: Lineal

en: Scale
es: Escala

en: Not installed
es: No instalado

en: Installed
es: Instalado

en: About
es: Acerca de

en: Translate
es: Traducir

en: Uses
es: Usos

en: Circle
es: Circular

en: Polygon
es: Polígono

en: Rotate
es: Girar

en: Elastic
es: Elástico

en: Matrix
es: Matriz
