Swapcard (1.0.1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Private
es: Privado

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: On
es: Activado

en: Date
es: Fecha

en: Image
es: Imagen

en: Sync
es: Sincronización

en: Off
es: Desactivado

en: Location
es: Ubicación

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Session ID
es: ID de sesión

en: API Key
es: Clave API

en: Advanced
es: Avanzado

en: Events
es: Eventos

en: Purpose
es: Propósito

en: Clear
es: Limpiar

en: Purge
es: Purgar

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Event fields
es: Campos de evento

en: Company name
es: Nombre de la empresa

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Dry run
es: Ejecución en seco
