Swiper formatter (2.1.1) - en to ru translation catalogue (45 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: Weight
ru: Вес

en: Label
ru: Метка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Custom
ru: Собственная

en: Number of rows
ru: Количество позиций

en: Other
ru: Другое

en: Loop
ru: Цикл

en: Rows
ru: Строки

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Slide
ru: Слайд

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: Fill
ru: Заливка

en: Toggle
ru: Переключить

en: Package
ru: Пакет

en: Local
ru: Локально

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: About
ru: Информация

en: Column
ru: Колонка

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Draggable
ru: Перетаскивание

en: Direction
ru: Направление

en: Row
ru: Строка

en: Uses
ru: Использование

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Dialog
ru: Диалог

en: Transition speed
ru: Скорость перемещения

en: Grid settings
ru: Настройки сетки

en: Auto height
ru: Авто высота

en: Fixed width
ru: Фиксированная ширина

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Auto resize
ru: Автоматически изменить размер

en: Rendered entity
ru: Готовая к выводу сущность

en: Breakpoint
ru: Точка останова

en: Breakpoints
ru: Точки останова

en: Navigation settings
ru: Настройки навигации

en: Custom link
ru: Собственная ссылка

en: Enable zoom
ru: Включить изменение размера

en: Dialog title
ru: Заголовок диалога
