Swiper formatter (3.0.1) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Status
es: Estado

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Weight
es: Peso

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Custom
es: Personalizado

en: Number of rows
es: Número de filas

en: Other
es: Otro(s)

en: Loop
es: Bucle

en: Rows
es: Filas

en: Fade
es: Desvanecer

en: Slide
es: Deslizar

en: Duplicate
es: Duplicado

en: Toggle
es: Alternar

en: Package
es: Paquete

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Column
es: Columna

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Draggable
es: Arrastrable

en: Direction
es: Dirección

en: Row
es: Fila

en: Uses
es: Usos

en: Pagination
es: Paginación

en: Hide title
es: Ocultar título

en: Transition speed
es: Velocidad de la transición

en: Grid settings
es: Opciones de cuadrícula

en: Fixed width
es: Ancho fijo

en: View mode
es: Modo de vista

en: Cube
es: Cubo

en: Rendered entity
es: Entidad representada

en: Link to entity
es: Enlace a entidad

en: Breakpoint
es: Salto de pantalla (breakpoint)

en: Breakpoints
es: Saltos de pantalla (breakpoints)

en: Navigation settings
es: Configuración de navegación

en: Custom link
es: Enlace personalizado
