Swish payment (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Error Message
de: Fehlermeldung

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Amount
de: Betrag

en: Other
de: Weitere

en: Changed
de: Geändert

en: About
de: Über

en: Additional information
de: Weitere Informationen

en: Private key
de: Privater Schlüssel

en: Translation ID
de: Übersetzungs-ID

en: An error occured
de: Es ist ein Fehler aufgetreten

en: Private key password
de: Passwort für den privaten Schlüssel

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
