Switch Page Theme (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Remove
de: Entfernen

en: Language
de: Sprache

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Roles
de: Rollen

en: User Interface
de: Benutzeroberfläche

en: Domain
de: Domäne

en: Operation
de: Aktion

en: Languages
de: Sprachen

en: pages
de: Seiten

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen

en: There are no items yet. Add an item.
de: Es gibt noch keine Einträge. Fügen Sie einen Eintrag hinzu.
