Swoosh (1.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Site
de: Website

en: Role
de: Rolle

en: Restrict to the selected roles
de: Auf die ausgewählten Rollen begrenzen

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: If you select no roles, the condition will evaluate to TRUE for all users.
de: Wenn keine Rollen ausgewählt werden, wird angenommen, dass die Bedingung für alle Benutzer als WAHR (TRUE) gelten soll.
