Symfony Mailer (1.0.0-alpha6) - en to pt translation catalogue (51 entries)

en: Body
pt: Corpo

en: Delete
pt: Eliminar

en: Operations
pt: Operações

en: Content
pt: Conteúdo

en: Type
pt: Tipo

en: Subject
pt: Assunto

en: Remove
pt: Remover

en: Edit
pt: Editar

en: Message
pt: Mensagem

en: Password
pt: Senha

en: Name
pt: Nome

en: Import
pt: Importar

en: Label
pt: Etiqueta

en: Default
pt: Predefinido

en: Summary
pt: Resumo

en: High
pt: Alta

en: Low
pt: Baixa

en: Theme
pt: Tema

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: Mail
pt: Correio

en: Create
pt: Criar

en: Available updates
pt: Atualizações disponíveis

en: To
pt: Para

en: From
pt: De

en: E-mail address
pt: Endereço de email

en: Warning
pt: Aviso

en: State
pt: Estado

en: Configuration
pt: Configuração

en: Validate
pt: Validar

en: Port
pt: Porta

en: Display name
pt: Nome da vista

en: Entity
pt: Entidade

en: User name
pt: Nome de utilizador

en: Account blocked
pt: Conta bloqueada

en: Auto-reply
pt: Resposta automática

en: Null
pt: Nulo

en: Site email address
pt: Endereço de email do sítio

en: Password recovery
pt: Recuperação de senha

en: Account activation
pt: Ativação de conta

en: Account cancellation confirmation
pt: Confirmação de cancelamento de conta

en: An administrator created an account for you at [site:name]
pt: Um administrador criou uma conta para si em [site:name]

en: Import configuration
pt: Importar configuração

en: Import all
pt: Importar todos

en: Account cancelled
pt: Conta cancelada

en: Unable to send email. Contact the site administrator if the problem persists.
pt: Não foi possível enviar o email. Contacte o administrador do sítio caso o problema persista.

en: Account cancellation request for [user:display-name] at [site:name]
pt: Pedido de cancelamento de conta para [user:display-name] em [site:name]

en: Replacement login information for [user:display-name] at [site:name]
pt: Informação de sessão substituta para [user:display-name] em [site:name]

en: Account details for [user:display-name] at [site:name]
pt: Informações de conta para [user:display-name] em [site:name]

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (pending admin approval)
pt: Detalhes da conta para [user:display-name] em [site:name] (pendente de aprovação administrativa)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (blocked)
pt: Detalhes da conta para [user:display-name] em [site:name] (bloqueada)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (canceled)
pt: Detalhes da conta para [user:display-name] em [site:name] (cancelado)
