Drupal Symfony Mailer Log (1.2.2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: Theme
es: Tema

en: Mail
es: Correo

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Account
es: Cuenta

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: log entry
es: entrada de registro

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Operations links
es: Enlaces de operación
