SynCart (8.x-2.159) - en to ru translation catalogue (65 entries)

en: Next
ru: Вперёд

en: Quantity
ru: Количество

en: Login
ru: Логин

en: Password
ru: Пароль

en: Total
ru: Итого

en: Count
ru: Количество

en: Price
ru: Цена

en: Customer
ru: Покупатель

en: Add to cart
ru: В корзину

en: Extra
ru: Дополнительно

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: User registration
ru: Регистрация пользователей

en: Contact information
ru: Контактная информация

en: Not available
ru: Недоступно

en: Shopping cart
ru: Корзина

en: Cart
ru: Корзина

en: Proceed to Checkout
ru: Продолжить оформление

en: Discount
ru: Скидка

en: Product
ru: Товар

en: Subtotal
ru: Предварительная сумма

en: Total:
ru: Всего:

en: Billing information
ru: Информация об оплате

en: Favorites
ru: Избранное

en: Surcharge
ru: Доплата

en: Customer information
ru: Информация о покупателе

en: Billing Information
ru: Информация о плательщике

en: Registration successful. You are now logged in.
ru: Регистрация успешна. Вы вошли в систему.

en: Payment Method
ru: Метод оплаты

en: Add product to cart
ru: Добавить товар в корзину

en: Shipping Information
ru: Информация о доставке

en: Customer Information
ru: Информация о заказчике

en: Payment instructions
ru: Инструкция оплаты

en: New order
ru: Новый заказ

en: Shipping information
ru: Информация о доставке

en: Thank you for your order!
ru: Спасибо за ваш заказ!

en: Checkout link
ru: Ссылка для оформления заказа

en: Cart empty
ru: Корзина пуста

en: Billing profile
ru: Платёжный профиль.

en: Unrecognized username or password. <a href=":url">Have you forgotten your password?</a>
ru: Нераспознанное имя пользователя или пароль. <a href=":url">Вы забыли свой пароль?</a>

en: Order #@number confirmed
ru: Заказ #@number подтвержден

en: Order Confirmation
ru: Подтверждение заказа

en: Order #@number details:
ru: Заказ #@number подробнее:

en: Order activity
ru: Активность заказа

en: Go to cart
ru: Перейти в корзину

en: Set quantity for cart item
ru: Установить количество для элемента корзины

en: Products count
ru: Количество товаров

en: You have not added any products to favorites yet.
ru: Вы еще не добавили ни одного товара в избранное.

en: Back to shopping
ru: Вернуться к покупкам

en: Add products to cart
ru: Добавить товары в корзину

en: Your order is assigned a number: @number
ru: Вашему заказу присвоен номер: @number

en: A notification with the details of the order has been sent to your e-mail address.
ru: Уведомление с подробностями о заказе отправлено на вашу электронную почту

en: Add all items to cart
ru: Добавить все товары в корзину

en: Go to basket
ru: Перейти в корзину

en: Clear favorites
ru: Очистить избранное

en: Syncart settings
ru: Настройки Syncart

en: Repeat order
ru: Повторить заказ

en: We send order data to %email.
ru: Мы отправлили информацию о заказе на %email.

en: New user with %email created.
ru: Создан новый пользователь с %email

en: <a href=":link">My Orders</a>.
ru: <a href=":link">Мои заказы</a>.

en: Create account & Login
ru: Создать аккаунт и авторизоваться

en: Consider stock availability
ru: Учитывать наличие на складе

en: User registration Form Fields
ru: Поля формы регистрации пользователя

en: Password for @mail.
ru: Пароль для @mail

en: Text for the product without variations
ru: Текст для товара без вариаций

en: Show quantity selection on add to cart
ru: Показывать выбор количества при добавлении в корзину
