SynCart (8.x-2.75) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Quantity
es: Cantidad

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Password
es: Contraseña

en: Price
es: Precio

en: Customer
es: Cliente

en: Add to cart
es: Añadir a la cesta

en: Checkout
es: Tramitar compra

en: User registration
es: Registro de usuario

en: Not available
es: No disponible

en: Shopping cart
es: Cesta de la compra

en: Cart
es: Cesta de la compra

en: Proceed to Checkout
es: Proceder a terminar y pagar

en: Product
es: Producto

en: Products
es: Productos

en: Billing information
es: Datos de facturación

en: Favorites
es: Favoritos

en: Customer information
es: Datos del cliente

en: Billing Information
es: Información del pago

en: Registration successful. You are now logged in.
es: Se ha registrado correctamente. Ahora está identificado y conectado como usuario.

en: Payment Method
es: Forma de pago

en: Add product to cart
es: Añadir producto al carrito

en: Shipping Information
es: Información del envío

en: Customer Information
es: Información del cliente

en: Payment instructions
es: Instrucciones de pago

en: Shipping information
es: Información de envío

en: Thank you for your order!
es: ¡Gracias por su pedido!

en: Unrecognized username or password. <a href=":url">Have you forgotten your password?</a>
es: Nombre de usuario o contraseña no reconocidos. <a href=":url">¿Olvidaste tu contraseña?</a>

en: Order #@number confirmed
es: Pedido #@number confirmado

en: Order Confirmation
es: Confirmación del pedido

en: Order #@number details:
es: Datos del pedido #@number :

en: Order activity
es: Actividad del pedido
