SynCloud (8.x-2.30) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Edit
es: Editar

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Custom
es: Personalizado

en: Site ID
es: ID del sitio

en: Port
es: Puerto

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Changed
es: Modificado

en: Server
es: Servidor
