Synonyms (2.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Actions
de: Aktionen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Search
de: Suche

en: Synonyms
de: Synonyme

en: Default
de: Standard

en: Contains
de: Enthält

en: Widget
de: Steuerelement

en: Provider
de: Anbieter

en: Entity
de: Entität

en: Select
de: Auswählen

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Starts with
de: Beginnt mit

en: Autocomplete
de: Autovervollständigung

en: Bundles
de: Subtypen

en: Bundle
de: Subtyp

en: Providers
de: Anbieter

en: Provider settings
de: Einstellungen für Anbieter

en: Behaviors
de: Verhaltenseinstellungen

en: Exposed
de: Hervorgehoben

en: Add provider
de: Anbieter hinzufügen

en: Edit provider
de: Anbieter bearbeiten

en: Validate @label
de: @label prüfen

en: Match operator
de: Vergleichsoperator

en: Are you sure you want to delete synonym configuration %name?
de: Möchten Sie die Synonymkonfiguration %name wirklich löschen?
