TableField (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Number of columns
es: Número de columnas

en: Number of rows
es: Número de filas

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Filtered text (user selects input format)
es: Texto filtrado (los usuarios seleccionan el formato de entrada)

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
es: Sólo se permiten archivos con las siguientes extensiones: %files-allowed.

en: Input type
es: Tipo de entrada

en: Rebuild Table
es: Reconstruir tabla

en: Text format
es: Formato de texto

en: Field types
es: Tipos de campo

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.

en: CSV separator
es: Separador CSV
