Tag1 Quo (3.0.7) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Status
fr: État

en: Enabled
fr: Activé

en: Name
fr: Nom

en: Filename
fr: Nom du fichier

en: Never
fr: Jamais

en: Advanced
fr: Avancé

en: Token
fr: Jeton (token)

en: @time ago
fr: il y a @time

en: Review
fr: Vérifier

en: Next cron run
fr: Au prochain lancement de la tâche planifiée (cron)

en: An unknown error occurred.
fr: Une erreur inconnue est survenue.

en: configuration page
fr: page de configuration

en: Schema version
fr: Version du schéma de la BDD
