Tagadelic (8.x-3.0-alpha2) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: User
de: Benutzer

en: Desc
de: Absteigend

en: node
de: Beitrag

en: Sort by
de: Sortierung

en: Apply
de: Anwenden

en: Tag Cloud
de: Schlagwörter-Wolke

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: You need at least one field before you can configure your table settings
de: Mindestens ein Feld ist erforderlich, bevor die Tabelleneinstellungen konfiguriert werden können

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Author uid
de: Benutzer-ID des Autors
