Tally (8.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Default
ru: По умолчанию

en: Count
ru: Количество

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: About
ru: Информация

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: No placeholder
ru: Нет заполнителя
