tapis_app (1.4.1-alpha12) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Title
de: Titel

en: Disabled
de: Abgschaltet

en: Enabled
de: Ygschaltet

en: Summary
de: Zämefassig

en: Visible
de: Sichtbar

en: Updated
de: Aktualisiert
