tapis_app (1.4.1-alpha7) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Private
de: Privat

en: Public
de: Öffentlich

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: On
de: An

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Visible
de: Sichtbar

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Off
de: Aus

en: Owner
de: Eigentümer

en: Share
de: Teilen

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Listing
de: Auflistung

en: New
de: Neu

en: Launch
de: Starten

en: Memory
de: Arbeitsspeicher

en: Executable
de: Ausführbar

en: Input type
de: Eingabe-Typ

en: Archived
de: Archiviert

en: - Select a value -
de: - Wert wählen -

en: App ID
de: App-ID

en: Long Description
de: Ausführliche Beschreibung

en: Batch
de: Stapel

en: Interactive
de: Interaktiv

en: Stable
de: Stabil

en: App Card
de: App-Karte

en: Tenant
de: Mandant
