tapis_app_webform (1.4.1-alpha3) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: File
es: Archivo

en: File path
es: Ruta de archivos

en: None
es: Ninguno

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Create
es: Crear

en: All
es: Todo(s)

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Close
es: Cerrar

en: File browser settings
es: Opciones del explorador de archivos

en: Folder
es: Directorio

en: Browse
es: Explorar

en: File Browser
es: Explorador de archivos

en: Unit
es: Unidad

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Uploading...
es: Cargando

en: New folder name
es: Nombre de la nueva carpeta

en: File directory
es: Directorio de archivos

en: Limited
es: Limitado

en: Maximum file size
es: Tamaño máximo de archivo

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
es: Separe las extensiones con un espacio o una coma y no escriba el punto que las precede.

en: Allowed number of values
es: Número de valores permitidos

en: Default source
es: Origen predeterminado
