tapis_auth (1.4.1-alpha5) - en to et translation catalogue (7 entries)

en: Delete
et: Kustuta

en: Type
et: Liik

en: Subject
et: Teema

en: User
et: Kasutaja

en: Tokens
et: Märgised

en: Token
et: Tekstiasendaja

en: Service
et: Teenus
