tapis_job (1.4.1-alpha3) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Refresh
es: Actualizar

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Submitted
es: Enviado

en: System
es: Sistema

en: Job
es: Empleo

en: Owner
es: Propietario

en: Jobs
es: Empleos

en: Clone
es: Clonar

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Condition
es: Condición

en: Queued
es: En cola

en: Changed
es: Modificado

en: Completed
es: Completado

en: Failed
es: Falló

en: Running
es: Ejecutándose

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Output
es: Salida

en: Webform submission
es: Envío de formulario

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: App
es: Aplicación
