tapis_job (1.4.1-alpha9) - en to hi translation catalogue (32 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Author
hi: लेखक

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Created
hi: निर्मित

en: Submitted
hi: प्रस्तुत

en: System
hi: प्रणाली

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Condition
hi: अवस्था

en: Queued
hi: पंक्तिबद्ध

en: Changed
hi: बदल गया

en: Failed
hi: असफल हुआ

en: Apply
hi: लागू करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »
