tapis_system (1.4.1-alpha4) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Username
de: Benutzername

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Category
de: Kategorie

en: Label
de: Beschriftung

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: View
de: Ansicht

en: Modules
de: Module

en: Notes
de: Hinweise

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: Data type
de: Datentyp

en: Owner
de: Eigentümer

en: Nickname
de: Spitzname

en: Share
de: Teilen

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Root directory
de: Hauptverzeichnis

en: Changed
de: Geändert

en: Public key
de: Öffentlicher Schlüssel

en: Private key
de: Privater Schlüssel

en: queue
de: untergeordnete Sortierliste

en: Minimum time
de: Mindestzeit

en: queues
de: Sortierlisten

en: Change owner
de: Eigentümer ändern

en: Tenant
de: Mandant

en: Precedence
de: Priorität
