tapis_system (1.4.1-alpha6) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Private
es: Privado

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Public
es: Público

en: Enabled
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: none
es: ninguno

en: Category
es: Categoría

en: Label
es: Etiqueta

en: Summary
es: Resumen

en: View
es: Ver

en: Modules
es: Módulos

en: Notes
es: Notas

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Data type
es: Tipo de dato

en: Host
es: Servidor

en: System
es: Sistema

en: Owner
es: Propietario

en: Nickname
es: Alias

en: Share
es: Compartir

en: Port
es: Puerto

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Changed
es: Modificado

en: Public key
es: Clave pública

en: Private key
es: Clave privada

en: static
es: estático
