TARDIS (4.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Views
de: Ansichten

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: CSS classes
de: CSS-Klassen

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Link path
de: Linkpfad

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Creates a page with recent content and a block that accesses it with chronological links to years and months.
de: Erstellt eine Seite mit aktuellem Inhalt und einen Block, der auf diesen Inhalt mit chronologischen Links zu Jahren und Monaten zugreift.
