Tarte au Citron (1.0.2) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Read more
es: Leer más

en: Comments
es: Comentarios

en: Social networks
es: Redes sociales

en: Support
es: Soporte

en: Settings
es: Configuración

en: Top
es: Superior

en: Bottom
es: Inferior

en: Other
es: Otro(s)

en: Allow
es: Permitir

en: Deny
es: Denegar

en: Destination
es: Destino

en: Close
es: Cerrar

en: Parameters
es: Parámetros

en: Middle
es: Enmedio

en: Missing
es: No encontrado

en: Installed
es: Instalado

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Top right
es: Superior derecha

en: Bottom right
es: Inferior derecha

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: Services
es: Servicios

en: Service
es: Servicio

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Videos
es: Vídeos

en: Cookie name
es: Nombre de la cookie

en: oEmbed content
es: Contenido oEmbed

en: oEmbed source
es: fuente oEmbed
