Tarte au Citron (1.0.4) - en to ast translation catalogue (11 entries)

en: Read more
ast: Lleer más

en: Comments
ast: Comentarios

en: Settings
ast: Preferencies

en: Save
ast: Guardar

en: Top
ast: Cimeru

en: Bottom
ast: Abaxo

en: Other
ast: Otru

en: Allow
ast: Permitir

en: Deny
ast: Torgar

en: Close
ast: Zarrar

en: Installed
ast: Instaláu
