Tarte au Citron (2.0.1) - en to ast translation catalogue (5 entries)

en: Settings
ast: Preferencies

en: Default
ast: Predefiníu

en: Unknown
ast: Desconocíu

en: Custom
ast: Personalizáu

en: Installed
ast: Instaláu
