Tarte au Citron (2.0.1) - en to bn translation catalogue (6 entries)

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Installed
bn: ইন্সটলকৃত

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Uses
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ
