Tarte au Citron (2.0.2) - en to am translation catalogue (6 entries)

en: Comments
am: አስተያየቶች

en: Settings
am: ቅንብሮች

en: Save
am: አስቀምጥ

en: Default
am: ነባሪ

en: Custom
am: ብጁ

en: Close
am: ዝጋ
