Tarte au Citron (2.0.2) - en to fil translation catalogue (5 entries)

en: Read more
fil: Magbasa pa

en: Comments
fil: Mga puna

en: Settings
fil: Mga pagtatakda

en: Save
fil: Pangalagaan

en: Default
fil: Pamantayan
