Tarte au Citron (3.0.0) - en to kn translation catalogue (8 entries)

en: Settings
kn: ಸಿದ್ಧತೆಗಳು

en: Default
kn: ಡೀಫಾಲ್ಟ್‍

en: Unknown
kn: ಗೊತ್ತಿಲ್ಲದ

en: Custom
kn: ಇಚ್ಛೆಯ

en: Missing
kn: ಕಾಣೆಯಾಗಿದೆ

en: Services
kn: ಸೇವೆಗಳು

en: Service
kn: ಸೇವೆ

en: About
kn: ಕುರಿತು
