Tasty Backend (8.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: more
ru: ещё

en: Action
ru: Действие

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Reset
ru: Сбросить

en: Settings
ru: Настройки

en: Manage
ru: Управление

en: Add term
ru: Добавить термин

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Page
ru: Страница

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Member since
ru: Дата регистрации

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: System
ru: Система

en: Desc
ru: По убыванию

en: Role
ru: Роль

en: Users
ru: Пользователи

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Add user
ru: Добавить пользователя

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Apply
ru: Применить

en: Manage users
ru: Управление пользователями

en: Menus
ru: Меню

en: Offset
ru: Пропустить

en: You do not have any administrative items.
ru: У вас нет никаких элементов для управления.

en: Date added
ru: Дата добавления

en: Add link
ru: Добавить ссылку

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Manage content
ru: Управлять содержимым

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: Configure user accounts.
ru: Настройка учётных записей пользователей.

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: Node operations bulk form
ru: Форма массовых операций с материалами

en: Name or email contains
ru: Имя или email содержит
