Taxonaut (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Weight
de: Gewichtung

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Import
de: Importieren

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Please upload a file.
de: Bitte laden sie eine Datei hoch.

en: Import file
de: Datei importieren

en: Import Terms
de: Begriffe importieren

en: Processing batch @current of @total.
de: Verarbeitung von Stapel @current von @total.
