Taxonomy Multi-delete Terms (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save
de: Speichern

en: Deleting a term will delete all its children if there are any. This action cannot be undone.
de: Beim Löschen eines Begriffs werden auch alle untergeordneten Begriffe gelöscht (falls vorhanden). Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Translate
de: Übersetzen

en: Reset to alphabetical
de: Auf alphabetisch zurücksetzen

en: Weight for added term
de: Gewichtung für hinzugefügten Begriff

en: No terms available. <a href=":link">Add term</a>.
de: Keine Begriffe vorhanden. <a href=":link">Begriff hinzufügen</a>.

en: Are you sure you want to delete these taxonomy terms?
de: Möchten Sie diese Taxonomiebegriffe wirklich löschen?
