Taxonomy Overview (2.1.0) - en to id translation catalogue (26 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi

en: Taxonomy
id: Taksonomi

en: Overview
id: Sekilas

en: Search
id: Pencarian

en: Weight
id: Bobot

en: The configuration options have been saved.
id: Opsi-opsi konfigurasi sudah disimpan.

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Term ID
id: ID istilah

en: No terms available.
id: Tidak ada istilah tersedia.

en: Clear
id: Bersihkan

en: Translations
id: Terjemahan

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Content Type
id: Tipe Konten

en: Reset to alphabetical
id: Kembalikan ke alfabetik

en: You can reorganize the terms in %capital_name using their drag-and-drop handles, and group terms under a parent term by sliding them under and to the right of the parent.
id: Anda bisa mengatur ulang istilah di %capital_name menggunakan pegangan drag-and-drop, dan kelompok istilah di bawah sebuah induk istilah dengan menggesernya ke bawah dan ke kanan dari induknya.

en: %capital_name contains terms grouped under parent terms. You can reorganize the terms in %capital_name using their drag-and-drop handles.
id: %capital_name berisi istilah yang dikelompokkan berdasarkan istilah induk. Anda dapat menata ulang istilah di %capital_name menggunakan pegangan drag and drop mereka.

en: %capital_name contains terms with multiple parents. Drag and drop of terms with multiple parents is not supported, but you can re-enable drag-and-drop support by editing each term to include only a single parent.
id: %capital_name berisi istilah dengan banyak induk. Seret dan jatuhkan istilah dengan banyak induk tidak didukung, namun Anda dapat mengaktifkan kembali dukungan seret dan jatuhkan dengan mengedit setiap istilah untuk menyertakan hanya induk tunggal.

en: Weight for added term
id: Bobot untuk tambahan termin

en: No terms available. <a href=":link">Add term</a>.
id: Tidak ada istilah yang tersedia <a href=":link">Tambahkan istilah</a>.

en: %capital_name contains the following terms.
id: %capital_name berisi istilah-istilah berikut.

en: %capital_name contains terms grouped under parent terms
id: %capital_name berisi istilah yang dikelompokkan di bawah istilah induk

en: %capital_name contains terms with multiple parents.
id: %capital_name berisi istilah dengan beberapa induk.
