Taxonomy Overview (2.1.0) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Overview
ru: Обзор

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Term ID
ru: ID термина

en: Merge
ru: Объединить

en: No terms available.
ru: Нет терминов.

en: Clear
ru: Очистить

en: Translations
ru: Переводы

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Content Type
ru: Тип материала

en: Reset to alphabetical
ru: Сортировать по алфавиту

en: You can reorganize the terms in %capital_name using their drag-and-drop handles, and group terms under a parent term by sliding them under and to the right of the parent.
ru: Порядок терминов в словаре %capital_name можно изменить, перетащив термин мышкой в нужное место.

en: %capital_name contains terms grouped under parent terms. You can reorganize the terms in %capital_name using their drag-and-drop handles.
ru: Словарь %capital_name имеет древовидную структуру. Порядок терминов в словаре %capital_name можно изменить, перетащив термин мышкой в нужное место.

en: %capital_name contains terms with multiple parents. Drag and drop of terms with multiple parents is not supported, but you can re-enable drag-and-drop support by editing each term to include only a single parent.
ru: Словарь %capital_name имеет термины с множественными родителями. Сортировка перетаскиванием мышкой для таких словарей не поддерживается, чтобы эта возможность заработала, у каждого термина должно быть не более одного родителя.

en: Weight for added term
ru: Вес добавленного термина

en: Merge Terms
ru: Объединить термины

en: No terms available. <a href=":link">Add term</a>.
ru: Термины недоступны. <a href=":link">Добавить термин</a>.

en: %capital_name contains the following terms.
ru: %capital_name содержит следующие термины.

en: %capital_name contains terms grouped under parent terms
ru: %capital_name содержит термины, сгруппированные по родительским терминам

en: %capital_name contains terms with multiple parents.
ru: %capital_name содержит термины с несколькими родителями.

en: The terms with updated parents have been modified by another user, the changes could not be saved.
ru: Условия с обновлёнными родителями были изменены другим пользователем, изменения не могут быть сохранены.

en: %capital_name contains 1 term with pending revisions. Drag and drop of terms with pending revisions is not supported, but you can re-enable drag-and-drop support by getting each term to a published state. | %capital_name contains @count terms with pending revisions. Drag and drop of terms with pending revisions is not supported, but you can re-enable drag-and-drop support by getting each term to a published state.
ru[0]: %capital_name содержит 1 термин с ожидающими ревизиями. Перетаскивание терминов с ожидающими ревизиями не поддерживается, но вы можете снова включить поддержку перетаскивания, переведя каждый термин в опубликованное состояние.
ru[1]: %capital_name содержит @count термина с ожидающими ревизиями. Перетаскивание терминов с ожидающими ревизиями не поддерживается, но вы можете снова включить поддержку перетаскивания, переведя каждый термин в опубликованное состояние.
ru[2]: %capital_name содержит @count терминов с ожидающими ревизиями. Перетаскивание терминов с ожидающими ревизиями не поддерживается, но вы можете снова включить поддержку перетаскивания, переведя каждый термин в опубликованное состояние.
