Telega (create telegram bot) (8.x-1.28) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: List of users
de: Benutzerliste

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Login
de: Anmelden

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Settings
de: Einstellungen

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: Users
de: Benutzer

en: Add user
de: Benutzer hinzufügen

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: Generic
de: Allgemein

en: Changed
de: Geändert

en: Add message
de: Nachricht hinzufügen

en: The description.
de: Die Beschreibung.

en: Send Message
de: Nachricht versenden

en: The configuration has been updated.
de: Die Einstellung wurde aktualisiert.

en: Sessions
de: Sitzungen

en: There are no @label yet.
de: Noch keine @label vorhanden.
