Templating (8.x-1.7) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Help
de: Hilfe

en: Other
de: Weitere

en: Template
de: Vorlage

en: Template name
de: Name der Vorlage

en: Templates
de: Vorlagen

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Run
de: Ausführen

en: Back to list
de: Zurück zur Liste

en: About
de: Über

en: Page path
de: Pfad zur Seite

en: Region name
de: Name der Region

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Block Type
de: Block-Typ

en: Management
de: Verwaltung

en: JS
de: JavaScript

en: Config name
de: Konfig-Name

en: Invalid data detected for @name : %error
de: Ungültige Daten festgestellt für @name : %error
