Termcase (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: None
es: Ninguno

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Save
es: Guardar

en: Vocabulary name
es: Nombre del vocabulario

en: List terms
es: Lista de términos

en: Edit vocabulary
es: Editar vocabulario

en: Add terms
es: Añadir términos

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: No vocabularies available. <a href=":link">Add vocabulary</a>.
es: No hay vocabularios disponibles. <a href=":link">Añadir vocabulario</a>.
