Test Kit (1.0.0) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Development
es: Desarrollo

en: Enabled
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Label
es: Etiqueta

en: Summary
es: Resumen

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Unknown
es: Desconocido

en: Created
es: Creado

en: Details
es: Detalles

en: Operation
es: Operación

en: Duration
es: Duración

en: create
es: crear

en: update
es: actualizar

en: Date/time
es: Fecha/hora

en: Plugin
es: Extensión

en: Changed
es: Modificado

en: Run
es: Ejecutar

en: Select
es: Seleccionar

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Initiator
es: Iniciador

en: Plugin configuration
es: Configuración de extensiones

en: Plugin ID
es: ID de extensión
